03.01.22

Дети ждут повсюду,
Потому что в этот день
Происходит чудо.

Кто не ждёт Новогодних праздников?  Ну, конечно все!!! Самый любимый праздник для взрослых и детей  - Новый год.

Вот и в нашем саду в  преддверии Нового года прошли новогодние театрализованные представления во всех возрастных группах.

С 23 по 29 декабря в детском саду прошли незабываемые встречи с Дедом Морозом, Снегурочкой,  Бабой Ягой и другими сказочными героями.

Это была поистине новогодняя сказка! Воспитатели, участвовавшие, в новогоднем представлении проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности.

С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки.

В конце утренников дети получили сладкие подарки от Деда Мороза и Снегурочки.

Новогодние праздники прошли с огромным успехом! Спасибо всем детям, педагогам, родителям! С Новым годом!

Фотоотчёт можно увидеть в нашей ФОТОГОЛЕРЕЕ по ссылке: http://ds-imen.kobrin.edu.by/ru/main.aspx?guid=23981