Маршруты выхаднога дня

МАРШРУТЫ ВЫХОДНОГО ДНЯ
для детей дошкольного возраста и их родителей

Когда родители могут больше времени провести со своими детьми? Конечно, в выходные дниКаждая семья имеет свои традиции и свой опыт проведения выходных.
  Выходные - это отличная возможность побродить по окрестностям, интересно, познавательно провести время вместе с семьёй!
 Совместные прогулки будут способствовать развитию детского познавательного интереса и наблюдательности, формированию основ экономической и экологической культуры детей, знакомству воспитанию позитивного отношения к месту, где родились и живут.
   Разработанный маршрут создан для дошкольников и их родителей, чтобы будить детскую любознательность, и стимулировать собственную активность ребенка:
-познавательную  активность (желание узнать новое);
-коммуникативную активность (желание общаться, делиться своими  рассуждениями и впечатлениями с окружающими, и прежде всего с Вами, дорогие взрослые);
-и конечно, творческую активность (творить,  выдумывать,  пробовать).

Маршрут в агроусадьбу «Старае сяло»

Маршрут в Кобринский военно-исторический музей им. А.В.Суворова