28.05.21

Выпускной бал

28 мая в нашем дошкольном учреждении прошел выпускной бал "Счастливое детство!"

Выпуск воспитанников в школу - это всегда теплые и трогательные слова, это праздник весёлый, торжественный и, конечно, немного грустный. Кажется, только вчера детки пришли в первый раз с мамами за ручку в детский сад, но время летит, малыши выросли, и пришла пора сказать прощальные слова теплому, родному, гостеприимному дому. Впереди школа - школьные товарищи, переменки, звонки и прописи с букварями.

Праздник для наших выпускников стал незабываемым. Ребята с Капитаном и Боцманом отправились в путешествие на корабле. На пути смелые и отважные ребята встретили не мало препятствий, так же они пиратов Джека Воробья и Полундру. Выпускники рассказывали трогательные стихи, порадовали своими танцами и песнями.

В конце праздника ребят порадовали своими играми и танцами клоуны Клёпа и Шлёпа.

Букеты цветов, музыка, стихи, и светлый от улыбок зал!
Всё это вам выпускники, сегодня ваш последний бал!!!
Мы желаем счастливого пути во взрослую жизнь всем выпускникам,                                              Желаем, чтоб все у них получалось, и каждый добился успехов во всех своих новых начинаниях!

Более подробную информацию Вы можете увидеть в нашей ФОТОГАЛЕРЕЕ по ссылке http://ds-imen.kobrin.edu.by/ru/main.aspx?guid=23901