15.03.24

ДЕНЬ КОНСТИТУЦИИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

15 марта в нашей стране отмечается государственный праздник - День Конституции Республики Беларусь.

В нашем детском саду прошли мероприятия, которые были направлены на формирование патриотических чувств, воспитание любви к родному дому, семье, детскому саду, малой Родине, родной природе, воспитание уважительного отношения к родной земле, государственной символике, традициям государства.

Во всех группах детского сада прошел тематический день, посвященный Дню Конституции. Были проведены беседы о важных документах в жизни человека, правах ребенка, повторили государственную символику страны и др.  Также был проведен физкультурный досуг"День Конституции" с прослушиванием Государственного гимна.

С Днём Конституции Республики Беларусь! Мирного неба, добра и большого счастья всем! С праздником!