23.02.24

23 фераля - День Защитника Отечества

С 19 по 23 февраля в детском саду прошла тематическая неделя, посвященная Дню защитников Отечества. Ведь 23 февраля отмечается замечательный праздник День защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь, всех тех кто стоял на защите нашей страны, кто охраняет нас сейчас и тех, кто в будущем готов будет постоять за честь Родины.                                                                                                                      В этот период проводились с воспитанниками различные мероприятия: беседы, рассматривание иллюстраций по теме, знакомство с военными профессиями и военной техникой, отгадывание загадок, чтение художественной литературы.                                                                                                                                        В нашем детском саду 23 февраля прошел музыкально-спортивный праздник. Воспитанники пели, танцевали, читали стихи и показали свою ловкость и смекалку в эстафетах. В празднике приняли участие как дети, так и папы, которые показали свою ловкость.                                                                                      Праздник прошел в атмосфере веселья, смеха.В конце праздника дети подарили папам открытки.