20.12.22

Выставка новогодних поделок

Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию и воображение. Глядя на эту белоснежную красоту хочется творить! Традиционно в канун Нового года в нашем детском саду проводится выставка поделок. В этом году выставка прошла под названием «Новогодняя сказка». Целью данной выставки являлось создание необходимых условий для творческой активности всех участников, содействие укреплению связей детского сада и семьи, создание праздничной волшебной новогодней атмосферы. На выставке представлены разнообразные новогодние поделки, которые изготавливались из ваты, из мишуры, из пенопласта, из бумаги, из картона, из ватных дисков, из воздушных шаров и конфет. Все участники выставки смогли проявить свою фантазию и творческий потенциал. Мы благодарим родителей, принявших активное участие в выставке.

группа "Солнышко"

группа "Ромашка"