05.05.22

Конкурс "Кніжка-малышка"

В нашем дошкольном учреждении прошел творческий  конкурс «Кніжка-малышка».

Очень плодотворно потрудились родители и дети. Были изготовлены книжки – малышки разнообразной тематики, формы и размера, с использованием различных материалов. Всего в конкурсе приняло участие 25 работ из 3 групп детского сада. Все сделанные книги соответствуют возрастным особенностям дошкольников, безопасны, функциональны, красочны, оригинальны, направлены на развитие интеллектуальной и познавательной сферы детей дошкольного возраста.

Участие данном конкурсе, это полезное, весёлое и познавательное занятие, позволяет объединить взрослых и ребёнка. Отличный пример совместного творчества родителей и детей. Оно помогает полюбить книги. Ведь все, что мы делаем сами, становится любимым и понятным.