07.03.23

Праздник 8 Марта!

На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник. 8 Марта - праздник, который дети любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной челок на земле.
   7 марта в нашем учреждении прошли праздники посвященный Дню 8 марта. На праздниках присутствовало много гостей: бабушки, мамы, сотрудники детского сада. С большим старанием дети выступали для своих мам и бабушек.

Своими стихами, танцами, песнями и сценками  дети подарили мамам и бабушкам много добрых слов, нежности и внимания. Посмотрев выступления своих детей, многие мамы были растроганы до слёз. Атмосфера праздников передалась от участников к зрителям с огромной теплотой и торжественностью.